http://www.redvine.ru
RedVine.Ru Строительство погребов, кабинетов, гостиных, коньячных и вискарных комнат, оформление винной коллекции Редчайшие и коллекционные вина и дрю напитки Редчайшие и коллекционные коньяки и виски Алкоголь года рождения, образования компании со специально отпечатанной этикеткой и сертификатом Новости аукционных домов Christie s, Sotby s  

Статьи о вине

Вкус и аромат вина
Вино характеризует аромат вина. У каждого вина есть свой аромат присущий только ему. На них влияют запах винограда, спирта и продуктов брожения.

Характеристика красных вин
Классическое вино Бордо пришло к нам с прекрасной страны Франции, а именно с западной ее части. Бордо имеет много вкусов...

Характеристика белых вин
К рыбе и морепродуктам прекрасно подойдет белое вино Совиньйон Блан...

Как выбирают французское вино
Самую нижнюю ступеньку табеля рангов французских вин занимают так называемые столовые вина. Чуть выше по качеству - местные вина. Следующая ступени - вина высшего качества, произведенные на ограниченной территории и вина "контролируемые по происхождению".

Хранение вина и охлаждение перед употреблением
Какой температурный режим является оптимальной для того, чтобы вино дольше сохраняло свой вкус? Какие вина необходимо охлаждать перед употреблением?